Генеральный директор компаний ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» рассказал о программе догазификации в Самарской области в студии телеканала «Россия 24»
Новости

Единая справочная служба «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» для удобства абонентов переходит на новый режим работы.

Компания «Газпром газораспределение Самара» приступила к реконструкции второй нитки газопровода «Похвистнево – Самара» в Самарской области протяженностью около 44 км.

В период с 31 декабря по 8 января аварийная служба «Газпром газораспределение Самара» была переведена в режим повышенной готовности.

В 2022 году профессиональную подготовку в учебном центре им. В.В. Лотца в ООО «Газпром газораспределение Самара» прошли 210 сотрудников «Газпром межрегионгаз Самара» и 459 специалистов газораспределительной организации.

«Газпром газораспределение Самара» в рамках догазификации села Осиновка Ставропольского района Самарской области построил распределительный газопровод протяженностью 3,1 км.

Специалисты «Газпром газораспределение Самара» установили «умный счетчик» ветерану Великой Отечественной войны, жительнице блокадного Ленинграда, проживающей в г. Жигулевске.

«Газпром газораспределение Самара» завершил строительство распределительных газопроводов для догазификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), расположенных в границах г. Жигулевска Самарской области.

В селе Лопатино Волжского района по Программе развития газоснабжения и газификации Самарской области на 2021-2025 гг. началось строительство газораспределительной станции и газопровода-отвода.

Сотрудники компаний «Газпром межрегионгаз Самара» и «Газпром газораспределение Самара» провели открытые интерактивные уроки по пропаганде безопасного пользования газом для учеников 1-4 классов школы № 106 г. Самара.